Hallencup 2019

– Hallencup 2019 für E-Junioren –


Datum: 12.01.2019          Ort: Realschule Neusäß, Landgraf-Dr.-Frey-Str. 8, 86356 Neusäß

Beginn: 09:00 Uhr          Spieldauer: 10 Min.


Teilnehmer

Gruppe A
1 FSV Amberg 1
2 TSV Neusäß 1
3 TSV Firnhaberau 1
4 TSV Gersthofen 1

Gruppe B
1 TSV Neusäß 2
2 TSV Kriegshaber 2
3 SG Rennertshofen-Bertoldsheim
4 SV Bergheim 2

Vorrunde

Nr Beginn Gr Spiel Ergebnis SR
1 09:00 A TSV Neusäß 1 TSV Gersthofen 1 : 1
2 09:12 B TSV Kriegshaber 2 SV Bergheim 2 : 5
3 09:24 A FSV Amberg 1 TSV Firnhaberau 1 : 2
4 09:36 B TSV Neusäß 2 SG Rennertshofen : 4
5 09:48 A TSV Neusäß 1 FSV Amberg 1 : 3
6 10:00 B TSV Kriegshaber 2 TSV Neusäß 2 : 7
7 10:12 A TSV Firnhaberau 1 TSV Gersthofen 1 : 8
8 10:24 B SG Rennertshofen SV Bergheim 2 : 6
9 10:36 A TSV Gersthofen 1 FSV Amberg 1 : 5
10 10:48 B SV Bergheim 2 TSV Neusäß 2 : 1
11 11:00 A TSV Firnhaberau 1 TSV Neusäß 1 : 4
12 11:12 B SG Rennertshofen TSV Kriegshaber 2 : 2

 


Gruppe A
Pl Teilnehmer T TD Pkt
FSV Amberg 1 :
TSV Neusäß 1 :
TSV Firnhaberau 1 :
TSV Gersthofen 1 :

 

Gruppe B
Pl Teilnehmer T TD Pkt
TSV Neusäß 2 :
TSV Kriegshaber 2 :
SG Rennertshofen-Berto. :
SG Bergheim 2 :

 

– Hallencup 2019 für D-Junioren –


Datum: 12.01.2019          Ort: Realschule Neusäß, Landgraf-Dr.-Frey-Str. 8, 86356 Neusäß

Beginn: 13:30 Uhr          Spieldauer: 10 Min.


Teilnehmer

Gruppe A
1 JFG Augsburg West
2 FSV Inningen
3 FC Perlach
4 SV Stöttwang
5 MBB Augsburg

Gruppe B
1 FC Immenstadt 07
2 TSV Schwaben Augsburg
3 TSV Kottern
4 JFG Holzwinkel
5 JFG Mittlere Schmutter 11

Vorrunde

Nr

Beginn

Gr

Spiel

Ergebnis

SR

1

13:30

A

JFG Augsburg-West

MBB Augsburg

:

2

2

13:42

B

FC Immenstadt 07

JFG Mittlere Schmutter 1

:

7

3

13:54

A

FSV Inningen

FC Perlach

:

1

4

14:06

B

TSV Schwaben Augsbur

TSV Kottern

:

5

5

14:18

A

SV Stöttwang

JFG Augsburg-West

:

3

6

14:30

B

JFG Holzwinkel

FC Immenstadt 07

:

8

7

14:42

A

FC Perlach

MBB Augsburg

:

4

8

14:54

B

TSV Kottern

JFG Mittlere Schmutter 1

:

9

9

15:06

A

SV Stöttwang

FSV Inningen

:

6

10

15:18

B

JFG Holzwinkel

TSV Schwaben Augsbur

:

10

11

15:30

A

FC Perlach

JFG Augsburg-West

:

2

12

15:42

B

TSV Kottern

FC Immenstadt 07

:

7

13

15:54

A

MBB Augsburg

SV Stöttwang

:

1

14

16:06

B

JFG Mittlere Schmutter 1

JFG Holzwinkel

:

5

15

16:18

A

JFG Augsburg-West

FSV Inningen

:

3

16

16:30

B

FC Immenstadt 07

TSV Schwaben Augsbur

:

8

17

16:42

A

SV Stöttwang

FC Perlach

:

9

18

16:54

B

JFG Holzwinkel

TSV Kottern

:

4

19

17:06

A

FSV Inningen

MBB Augsburg

:

6

20

17:18

B

TSV Schwaben Augsbur

JFG Mittlere Schmutter 1

:

2


Gruppe A

Pl

Teilnehmer

T

TD

Pkt

JFG Augsburg-West

:

FSV Inningen

:

FC Perlach

:

SV Stöttwang

:

MBB Augsburg

:

Gruppe B

Pl

Teilnehmer

T

TD

Pkt

FC Immenstadt 07

:

TSV Schwaben Augsburg

:

TSV Kottern

:

JFG Holzwinkel

:

JFG Schmutter 11

:

– Hallencup 2019 für G-Junioren –


Datum: 13.01.2019          Ort: Realschule Neusäß, Landgraf-Dr.-Frey-Str. 8, 86356 Neusäß

Beginn: 09:00 Uhr          Spieldauer: 10 Min.


Teilnehmer

1

TSV Kriegshaber 1

2

TSV Landsberg

3

FC Kleinaitingen

4

ASV Dachau

5

TSV Schwaben Augsburg

6

SV Roggden



Vorrunde

Nr

Beginn

Spiel

Ergebnis

SR

1

09:00

TSV Kriegshaber 1

TSV Schwaben Augsburg

:

2

2

09:12

ASV Dachau

SV Roggden

:

3

3

09:24

TSV Landsberg

FC Kleinaitingen

:

5

4

09:36

ASV Dachau

TSV Kriegshaber 1

:

6

5

09:48

FC Kleinaitingen

TSV Schwaben Augsburg

:

1

6

10:00

SV Roggden

TSV Landsberg

:

4

7

10:12

TSV Kriegshaber 1

FC Kleinaitingen

:

2

8

10:24

TSV Landsberg

ASV Dachau

:

3

9

10:36

TSV Schwaben Augsburg

SV Roggden

:

1

10

10:48

TSV Landsberg

TSV Kriegshaber 1

:

5

11

11:00

SV Roggden

FC Kleinaitingen

:

4

12

11:12

ASV Dachau

TSV Schwaben Augsburg

:

6

13

11:24

SV Roggden

TSV Kriegshaber 1

:

2

14

11:36

TSV Schwaben Augsburg

TSV Landsberg

:

3

15

11:48

FC Kleinaitingen

ASV Dachau

:

1


Pl

Teilnehmer

T

TD

Pkt

TSV Kriegshaber 1

:

TSV Landsberg

:

FC Kleinaitingen

:

ASV Dachau

:

TSV Schwaben Augsburg

:

SV Roggden

:

– Hallencup 2019 für F-Junioren –


Datum: 13.01.2019          Ort: Realschule Neusäß, Landgraf-Dr.-Frey-Str. 8, 86356 Neusäß

Beginn: 12:30 Uhr          Spieldauer: 10 Min.


Teilnehmer

Gruppe A

1

TSV Kriegshaber 1

2

FSV Inningen

3

BC Aichach

4

BSK Olympia Neugablonz

5

TSV Gersthofen

Gruppe B

6

TSV Kriegshaber 2

7

ESV Augsburg

8

TSV Kühbach

9

TSV Welden

10

SG SV Eggelstetten/VFB Oberndorf

Vorrunde

Nr

Beginn

Gr

Spiel

Ergebnis

SR

1

12:30

A

TSV Kriegshaber 1

TSV Gersthofen

:

2

2

12:42

B

TSV Kriegshaber 2

SG SV Eggelstetten/VFB

:

7

3

12:54

A

FSV Inningen

BC Aichach

:

1

4

13:06

B

ESV Augsburg

TSV Kühbach

:

5

5

13:18

A

BSK Olympia Neugablon

TSV Kriegshaber 1

:

3

6

13:30

B

TSV Welden

TSV Kriegshaber 2

:

8

7

13:42

A

BC Aichach

TSV Gersthofen

:

4

8

13:54

B

TSV Kühbach

SG SV Eggelstetten/VFB

:

9

9

14:06

A

BSK Olympia Neugablon

FSV Inningen

:

6

10

14:18

B

TSV Welden

ESV Augsburg

:

10

11

14:30

A

BC Aichach

TSV Kriegshaber 1

:

2

12

14:42

B

TSV Kühbach

TSV Kriegshaber 2

:

7

13

14:54

A

TSV Gersthofen

BSK Olympia Neugablon

:

1

14

15:06

B

SG SV Eggelstetten/VFB

TSV Welden

:

5

15

15:18

A

TSV Kriegshaber 1

FSV Inningen

:

3

16

15:30

B

TSV Kriegshaber 2

ESV Augsburg

:

8

17

15:42

A

BSK Olympia Neugablon

BC Aichach

:

9

18

15:54

B

TSV Welden

TSV Kühbach

:

4

19

16:06

A

FSV Inningen

TSV Gersthofen

:

6

20

16:18

B

ESV Augsburg

SG SV Eggelstetten/VFB

:

2


Gruppe A

Pl

Teilnehmer

T

TD

Pkt

TSV Kriegshaber 1

:

FSV Inningen

:

BC Aichach

:

BSK Olympia Neugablonz

:

TSV Gersthofen

:

 

Gruppe B

Pl

Teilnehmer

T

TD

Pkt

TSV Kriegshaber 2

:

ESV Augsburg

:

TSV Kühbach

:

TSV Welden

:

SG SV Eggelstetten/VFB

: